IPB
Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал







Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответ в темуСоздание новой темы
> "Писатели на отдыхе". Пьеса-фотография., by Mikhail Rabinovich (LJ)
Ирена Pisces
Сообщение #1


слабая женщина
Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва

 США 

Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 240 раз(а)




Цитата (Mikhail Rabinovich)
      Справа налево: Пушкин, Гоголь, Чехов, Новиков-Прибой, Лермонтов, Мирра Лохвицкая.Сидят: Бабель, Скабичевский, Панаев.Первый ряд, на корточках: Максим Горький, Алексей Максимович Горький, неизвестный читатель, Роман Воронежский.Из-за дерева выглядывает Лев Толстой.Ф о т о г р а ф. Поближе друг к другу, пожалуйста, покучнее. Скоро уже солнце сядет.М а к с и м Г о р ь к и й  (окая)   А по какому принципу, однако, нас здесь всех объединили?Ф о т о г р а ф .  Лев Николаич, давайте к нам. Что вы, как маленький, ей-БогуТ о л с т о й. Не-а.Фотограф вздыхаетФ о т о г р а ф -  Mаксиму Горькому  По какому, по какому… Время всё расставит по местам. Ещё Донцова должна подойти. Но мы не будем её ждать. Сколько можно?Л е р м о н т о в  (играя желваками и держась за саблю) Даму могли бы и подождать, любезнейшийФ о т о г р а ф вздыхаетМ а к с и м    Г о р ь к и й  (однакоя). Однако, человек – это звучит. Понимаю (Достаёт платок, шумно сморкается, вытирает слёзы) Ч е х о в    (кашляет) . Получил сегодня имэйл от Лики. Насмешливое моё счастье. (Сдержанно хватается за голову)Г о г о л ь (голосом Вицина) . А правда, что дагерротипы хранятся вечно?. У вас так написано. Читает:  “Дагерротипы хранятся вечно”.Ф о т о г р а ф (вздыхает) Вечно-вечно. Оглянуться не успеете.Н е и з в е с т н ы й    ч и т а т е л ь (Мирре Лохвицкой) Вы еврейка?М и р р а молча передёргивает плечами.Н е и з в е с т н ы й    ч и т а т е л ь смущается . Да я так спросил. Уж больно имя у вас мудрёное. П у ш к и н. У меня вечером сегоня рандеву. Времени почти нет. Давайте быстрее  И разойдёмся по хорошему.Н е и з в е с т н ы й    ч и т а т е л ь (Пушкину) Вы негр?П у ш к и н (сухо) .  Негры – это не у меня. Это к госпоже Донцовой обращайтесь. Малая Гагаринская, дом шесть. Сама она уже не придёт сегодняН е и з в е с т н ы й    ч и т а т е л ь.    Вы не обижайтесь, я просто так спросил, Уж больно причёска у вас курчавая.Ф о т о  г р а ф хлопает в ладоши  Все смотрим сюда…  И … И… ( Птичка вылетaет ). Всё, Все свободны, товарищи. Спасибо. Спасибо. Дай Бог на будущий год чтоб не хуже, на этом же месте. Роман, вы что-то хотите сказать?З а н а в е с     
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Пт, 19 Апреля 2024, 2:01


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru