IPB
Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал







Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответ в темуСоздание новой темы
> Дивная сцена в автобусе., Пчела (LJ)
Ирена Pisces
Сообщение #1


слабая женщина
Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва

 США 

Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 240 раз(а)




Цитата (dvoranord)


Пара сидит наискосок от меня – молодая приятная русская женщина и красавец-марокканец лет на несколько моложе. Женщина явно плохо себя чувствует и сидит, согнувшись вперед и слегка прислонившись к плечу мужчины. Они тихонько разговаривают, автобус покачивается, мужчина вытирает лоб женщины бумажной салфеткой, женщина все бледнеет и бледнеет, я подумываю о том, чтоб предложить ей воды, наверное, ее укачивает или она беременна, а может простужена, но ее явно подташнивает, бедная, уж я-то ее понимаю… Остановка. Люди идут по проходу, на сиденье перед парой плюхается молодая красотка из тех, у кого аккуратный валик жира равномерно свисает над затянутыми джинсами со стразами в боковых швах. Красотка задирает ноги на противоположное сиденье и свешивает над спинкой длинную буйную гриву волос, чем-то смазанную и, наверное, пахучую. Русская отшатывается от гривы и прикрывает рот рукой. Ну точно ее тошнит, а тут еще эти волосы прямо у нее перед носом. Русская оглядывается, но пересесть уже некуда, а стоять она, видимо, не может. Ну что делать? Она пытается объяснить ситуацию красотке, но та жует жвачку, время от времени поправляет волосы, от чего они шевелятся у русской на коленях, и на просьбы никак не реагирует. К процессу подключается марокканец. Сверкая улыбкой и жестикулируя, он пытается убедить красотку убрать гриву с колен подруги. Безуспешно. Красотка призывает окружающую среду в свидетели того, что она ничего плохого не делает и вообще в своем праве. Русская сидит пунцовая и дергает марокканца за рукав – мол, ладно, я потерплю. Беременная, не иначе.
Но тут марокканцу приходит в голову блистательная идея, он меняется местами с подругой, кладет на колени свою сумку и откидывает ее верхнюю часть. А там застежка – несколько полосок ленты-«липучки» настрочены во всю длину сумки! Я вспоминаю времена, когда я носила косу ниже попы, содрогаюсь в нехороших предчувствиях и готовлюсь к представлению. Долго ждать не пришлось; после очередного гордого откидывания головы назад девица с размаху въезжает волосами в «липучку». Пауза. Попытка в очередной раз пошевелить головой… о-о-о, какой вопль! Я уж не знаю, как они разрешили эту ситуацию, но когда я собралась выходить, красотка, не поворачивая головы, уговаривала марокканца отдать ей сумку, чтоб она смогла аккуратно освободить волосы, а марокканец спрашивал ее, почему он должен отдавать ей сумку, если ему гораздо удобнее сейчас просто закрыть сумку (здравствуй, еще один ряд «липучек») и встать, чтоб выйти, потому что его девушка плохо себя чувствует.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Сб, 20 Апреля 2024, 2:13


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru