IPB
Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал







Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответ в темуСоздание новой темы
> Книжный червь, крестики-нолики
Ирена Pisces
Сообщение #1


слабая женщина
Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва

 США 

Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 240 раз(а)




"Сегодня был проведен очередной террористический акт. Пострадало по меньшей мере ...тьдесят человек..." "... В этом регионе сильно возросла напряженность. В Совете безопасности рассматривают вопрос о введении войск..." "Наше государство не потерпит вмешательства во внутренние дела..." "Согласно договора о взаимной поддержке в борьбе с проявлениями..." "И я предлагаю в связи с участившимися случаями..." "Мы предлагаем Вашему вниманию репортаж из горячей точки..." "Цензура, несомненно, послужит весьма надежным инструментом..." "Они прорывают ограждение! Что? Но это ведь!.. Есть, под вашу ответственность!" "Братья! Сегодня у нас черный день!..." "А точно планы настоящие? Смотри, за каждую строчку ответишь!" "Флаин Дог, я Лаки Кэт, выхожу на цель... Черт! Кто подвесил мне эти..." ""Оле-олеодеоле! Мы победим! Мы победим!" "Рота! Боевая тревога!" "...и у меня только одна мысль - а вдруг боевые?" "Они прорывают ограждение! Что? Но это ведь гражданские! Есть, под вашу ответственность!" "Количество жертв превысило..." "Ну и громыхнуло! Что? Как "телефон не работает"? А свет? Что же это..." "Количество жертв не поддается..." "Поднять седьмой и четырнадцатый! Предупредите президента! Нам потребуются коды..." "Полностью уничтожено..." "Мы прерываем нашу программу..." "...и не оставь нас в смертный час..." "Но господин президент! Это слишком..." "Дим, а что это на планете происходит? Сколько до связи с ЦУП-ом?" "Не дрейфь, сержант! Приказ есть приказ!" "Мы не знаем, что произошло. Мы не знаем - прочтет ли кто-то эти записи.... и мы не можем забыть той трещины, что как исполинская черта рассекла..."


--------------------------------------------------------------------------------

- Ловко. Я и не заметил.

- Учись, салага! - Смотри, как линия прошла. - Да что там смотреть. Еще партию?

- Угу. Жаль карт нет, в крестики-нолики, как дети режемся... - И почему "карт нет?" А это что? А почему "как дети"? Что ставишь? -Да какие уж тут ставки... Ну, кто начнет?..."
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Чт, 28 Марта 2024, 23:31


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru