IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал



 
Ответ в темуСоздание новой темы
За вечную жизнь евреев на этой земле
Йошка
Сообщение #1
Нет аватара

Я тут, как дома
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 647
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 27 Апреля 2003
Пользователь №: 6



Говорят, что если в техасскую землю воткнуть палку, оттуда забьет нефть. А если ковырнуть почву Израиля – то к небу взметнется фонтан еврейской крови, пролитой за эту землю. Крови и пота – потому что эта земля не только завещана нам Господом, не только завоевана, но еще и десятки раз выкуплена.

(см. статью Мы все вернемся домой)
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Надежда_*
сообщение Среда, 17 Апреля 2002, 16:22
Сообщение #2
Нет аватара




Гость






У меня есть предположение, что создание Израиля было ответом на Катастрофу, когда мир не понял или не захотел понять угрозы уничтожения народа, а своей армии без государства быть не может. Такое государство стало как многие утверждают нарушением заповедей, данных еврееям. но нарушение во благо. Или нет? Это важный вопрос.
Важный потому что от этого будет зависиь дальнейшие существование государства.
И еще одно. Раз уж Сталин смог пролобировать свой план создания двух государств-антагонистов, которые занимаясь проблемами "межличностного сосуществования не станут мешать другим делать сови дела", в том числе и в регионе, а возможно и приведут к гибели евреев (кто знает что думал Сталин? Мне кажется, что это именно его рассуждения. Можно спорить...)
И еще мне страшно потому что у меня в Израиле много друзей. А люди вокруг горячие... И оружия много.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Чт, 28 Марта 2024, 23:54


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru