IPB

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

 
 
     
Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответ в темуСоздание новой темы
> Для гостей, незарегистрированные участники
     
 
Guest_Алеви_*
сообщение Четверг, 7 Декабря 2006, 12:23
Сообщение #41




Гость







это была я.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Ирена
Сообщение #42

слабая женщина

Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1




Цитата (Гость @ Четверг, 7 Декабря 2006, 5:17) «
Благодарность моя - прошу извинить, забыла представиться.

Попробовала зарег-ся... Но не смогла, не захотела... можно как угодно назвать, но я не даю данные о себе в интернет, во всяком случае, пока ни разу не давала.
Прийдется пока остаться здесь.
Алеви, мне не нужна Ваша частная информация. То, что Вас идентифицирует в сети и так мне видно, даже без регистрации. Если вы укажите свою посту в бесплатном сервисе или дату рождения (ее же можно придумать, правда поздравления будут отсылаться по ней) ничего не изменит. Дело, конечно Ваше.
Но общаться в гостевой мне скушно, т.ч. простите меня, если не отвечу. А писать Вы и так можете.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
drach
Сообщение #43

Заглянул... и зарегистрировался

Иконки Групп

Группа: Рекламодатели
Сообщений: 36
Регистрация: 26 Ноября 2006
Из: Argentina Buenos Aires
Пользователь №: 1 123




Цитата (Алеви @ Четверг, 7 Декабря 2006, 7:23) «
это была я.


Прошу прощения у уважаемого администратора Ирен, этого уважаемого форума, но так случилось, что мне было оставлено личное сообщение, в открытом форуме, а именно, в гостевой книге, и как человек воспитанный, я с Вашего разрешения хотел бы переброситься несколькими фразами с адресатом.

Уважаемая Алеви, это действительно странно, что Вы надеялись ко мне достучаться, именно тут!!! Хотя меня радует и восхищает, Ваш бесподобный ум, по нескольким моим фразам, Вы смогли понять, о каком именно форуме, шла речь, в моей статье, это удивительно само по себе, если это стечение обстоятельств, или еще раз показывает Вашу многогранность и широкий кругозор, интернетовскую начитанность, если хотите!!! Учитывая, что я не частый гость, в этом гостеприимном доме, даже зная о том, что мне было оставлено сообщение в гостевой, и именно на этом уважаемом форуме, я с трудом Вас разыскал. Без регистрации, Ваши сообщения нигде не видны, а прочесть Ваши мысли, на таком растоянии, через интернет, даже я, со своей гениальностью, не в состоянии. С удовольствием прошелся по Вашей переписке, с уважаемым админом, право Вы даже в интонациях, остаетесь верны себе! Ваше гостеприимное предложение, продолжить наше общение, в стенах Вашего форума, мне наверное не подойдет, ну неудобно мне, приходить в чужой дом и там устраивать, мое обычное шоу-представление, так-что наверное единственным, приемлемым местом нашего общения, я вижу небезызвестный Вам форум, в том случае, если Вы не хотите или не можете там появлятся, как крайний выход, могу предложить, несколько менее кошерный и более демократический joy, но это, на Ваше усмотрение. На всех форумах, где я принимаю участие в работе или которые посещаю, я всегда зарегистрирован под моин настоящим именем, или фамилией, на тот случай, если Вы решите меня найти, на одном из них, возможно также сочетание Анатолий Аргентина, или любое из знакомых Вам, как правило, на всех форумах, я выставляю свою действителную фотографию, с которой Вы тоже знакомы, единственное исключение, этот уважаемый форум, где мне по несовсем понятним мне причинам, мне не предоставили такую возможность. Рад был получить весточку от Вас, итак до встречи в сети, Анатолий.

(drach@mail.ru) тема письма, что-бы не попасть в антиспам - Аргентина.
Указываю свой почтовый адрес, на тот случай, если Алеви решит возможным для себя, ответить мне по почте, не используя "личное", на других форумах, и не зная точно, допустимо ли это правилами, этого уважаемого форума, я заранее приношу свои извинения, в случае, если я нарушаю какое-то из них. Технически, администратор или модератор, легко может скрыть или удалить, эту часть моего текста, это всецело на усмотрение руководства форума.

Уважаемая Ирена, извините меня, что позволил себе, оставить этот ответ, моей знакомой Алеви, у Вас в гостевой, но внимательно ознакомившись с правилами, этого уважаемого форума, я посчитал возможным сделать это, так как никаких ограничений или нарушений, действующих правил, в этом моем поступке, я не обнаружил. С уважением, Анатолий Драч.

пожалуйста, уменьшите географию
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
drach
Сообщение #44

Заглянул... и зарегистрировался

Иконки Групп

Группа: Рекламодатели
Сообщений: 36
Регистрация: 26 Ноября 2006
Из: Argentina Buenos Aires
Пользователь №: 1 123




Уважаемая Ирен, я признателен Вам, за предоставленную мне возможность, воспользоваться гостевой книгой, уважаемого форума jewniverse.ru. Благодаря этому, как оказалось, достаточно популярному в интернете месту общения, мой диалог с интереснейшим собеседником - Алеви, я надеюсь, не только будет продолжен, но и перейдет на более высокий уровень.
С уважением, Анатолий.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Guest_Алеви_*
сообщение Среда, 20 Декабря 2006, 0:37
Сообщение #45




Гость







Уважаемый Драч, спасибо за ваше веселое шоу и за новую фотографию – всегда приятно видеть вас.

Ирена, и вам большое спасибо.
Дело в том, что наш форум «Мозаика Души» экспериментальный. Мы разрабатываем методики спуска высокой духовной энергии через каббалистические тексты в наш мир. На вашем форуме, как и на форуме [УДАЛЕНО - хватит рекламы], была опробована возможность ручного набора фраз из текста на языке первоисточника, так как на нашем форуме иврит не воспринимается. Получен очень хороший результат. Но параллельно было выяснено: энергетически гораздо более эффективно набирать тексты на одном форуме.
Поэтому лучше не мы - к вам, а – вы к нам. [рекламы уже достаточно...]

И еще – большая признательность вам, уважаемый Драч, за вашу готовность оказать помощь в реализации идей нашего форума с технической стороны. Как только определимся конкретно в наших потребностях, воспользуемся вашими предложениями, если вы не передумаете.

Наилучшие пожелания! Хаг Урим самэах! Радостного праздника Хануки!

Я полагаю, что двже с поздравлениями рекламы уже достаточно, если хотите участвовать, то регистрируйтесь
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Guest_Алеви_*
сообщение Среда, 20 Декабря 2006, 14:54
Сообщение #46




Гость







Цитата
Я полагаю, что двже с поздравлениями рекламы уже достаточно,

- Если вы считаете мое сообщение рекламой – удалите его, пожалуйста, полностью даже с поздравлениями.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
drach
Сообщение #47

Заглянул... и зарегистрировался

Иконки Групп

Группа: Рекламодатели
Сообщений: 36
Регистрация: 26 Ноября 2006
Из: Argentina Buenos Aires
Пользователь №: 1 123




Цитата (Алеви @ Вторник, 19 Декабря 2006, 19:37) «
Уважаемый Драч, спасибо за ваше веселое шоу и за новую фотографию – всегда приятно видеть вас.

Уважаемая Администратор, в Вашего разрешения, я позволю себе буквально несколько слов благодарности, и коротенькое извинение, перед моим оппонентом Алеви, игрой судеб, мы опять встретились на Вашем гостеприимном форуме. Обязуюсь - ни слова рекламы.
Уважаемая Алеви, спасибо за добрые слова и за Ваше поздравление! Как я и говорил Вам ранее, я всячески постараюсь помочь реализации Ваших идей. Можете на меня расчитывать, о вопросе применения русского языка, я Вам предложил несколько решений, выбирайте. Вплоть до 25 языков в одном месте - абсолютно реально.
Уважаемая Алеви, в очередной раз, сам того не желая, я послужил источником Ваших неприятностей с начальством. Как видите, каждый дом имеет свои правила и законы, надеюсь Вы убедились, что мои правила и требования, не из самих строгих. Извините если считаете, что в происшедшем, есть моя вина.
Досвидания в сети!
Уважаемая Ирена, большое спасибо.
Не очень уверен в том, что это принято говорить, на протяжении всех восьми дней, но думаю лишним не будет!
Наилучшие пожелания! Хаг Урим самэах! Радостного праздника Хануки!
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Ирена
Сообщение #48

слабая женщина

Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1




Дамы и господа, право, достаточно извинений. Дело совершенно не в рекламе сайта Алеви, а в том. что вы оба постоянно ссылаетесь на сайт Штейнберга, который меня уже достал: причины описаны в открытом доступе соответсвующего раздела моего форума... Наверное, не трудно понять, что я не хочу новых упоминаний его сайта.
Спасибо за понимание
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
drach
Сообщение #49

Заглянул... и зарегистрировался

Иконки Групп

Группа: Рекламодатели
Сообщений: 36
Регистрация: 26 Ноября 2006
Из: Argentina Buenos Aires
Пользователь №: 1 123




Цитата (Ирена @ Среда, 20 Декабря 2006, 19:50) «
Дамы и господа, право, достаточно извинений. Дело совершенно не в рекламе сайта Алеви, а в том. что вы оба постоянно ссылаетесь на сайт Штейнберга, который меня уже достал: причины описаны в открытом доступе соответсвующего раздела моего форума... Наверное, не трудно понять, что я не хочу новых упоминаний его сайта.
Спасибо за понимание

Уважаемая Ирена!
Я не имел, ни малейшего желания, как либо задеть Вас, и Ваш форум. Абсолютно искренне! Никакого намека или скрытого содержания, на упоминаемый Вами сайт, от меня не прозвучало, кроме возможно небольшого упоминания о событиях, которым я послужил невольной причиной, но это настолько личная и не привязанная ни к каким конкретным событиям здесь информация, что я ее рассматривал как некоторую разновидность шутки, в адрес Алеви, не более. Это гостевая книга, я спросив разрешения, лишь ответил на поздравление, прозвучавшее и в мой адрес, ничего более, перебросился несколькими фразами, ни о какой рекламе с моей стороны нет речи. Я знаю, что Вы в курсе, откуда я сюда прихожу, я лично Вас об этом проинформировал, и каждый раз, когда сомневался в корректности ситуации или поступка, возможного поступка, спрашивал Вашего мнения! За написанное уважаемой Алеви, я естественно, не могу отвечать, но в любом случае, информация не проходит без контроля.
Извините, если случайно, послужил источником Вашего недовольства, никогда не подумал бы, что вежливый треп, может задеть кого либо, к кому он не относится. Мне кажется, я просто использовал немного места, на этом форуме, для того чтобы переброситься парой нейтральных фраз, можно представить себе ситуацию, что по каким либо личным причинам или обстоятельствам, я не хотел бы вести эту переписку, на страницах форума Алеви, либо где либо еще. Но если Вы столь категоричны, извините, я со своей стороны постараюсь воздержаться от продолжения диалога здесь.
С уважением, Анатолий
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Ирена
Сообщение #50

слабая женщина

Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1




Уважаемый Анатолий!
Спасибо Вам за понимание и участие. Вы действительно очень корректно все делаете и много помогаете мне.
Но, если это не трудно, объясните Вашей визави, что это именно гостевая книга, которая жестко модерируется и мне приходитя читать все сообщения в ней перед публикацией, т.к. они проходят премодерацию. Поэтому я еще раз объясню, что удаляю не первые ссылки Алеви на разные сетевые ресурсы. И, если человек видит, что это не приветсвуется в принципе, а даже запрещается в определенных случаях администрацией, то, наверное, не нужно очередной раз постить то, что я убираю в любом случае.
Я не возражаю против Вашей переписки, но без повторяющихся ссылок и ссылок на неприемлимые ресурсы, но не понимаю, почему нужно вести ее в гостевой на этих условиях. Для меня - это загадка...
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Guest_Алеви_*
сообщение Четверг, 21 Декабря 2006, 12:35
Сообщение #51




Гость







Цитата
я еще раз объясню, что удаляю не первые ссылки Алеви на разные сетевые ресурсы. И, если человек видит, что это не приветсвуется в принципе, а даже запрещается в определенных случаях администрацией, то, наверное, не нужно очередной раз постить то, что я убираю в юбом случае.

Просьба к моему визави:
Уважаемый Драч, предложите, пожалуйста, модератору этой темы еще раз прочитать мои сообщения, предшествующие вызвавшему такую отрицательную реакцию:
Цитата
...[УДАЛЕНО - хватит рекламы]...
... [рекламы уже достаточно...]...
...
Я полагаю, что двже с поздравлениями рекламы уже достаточно, если хотите участвовать, то регистрируйтесь

прочитать и убедиться, что единственная ссылка, которую до этого я позволила себе на Jewniverse Forum не имеет никакого отношения к неприемлимым ресурсам и до сих пор живет и здравствует.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Guest_Гость_*
сообщение Воскресенье, 1 Апреля 2007, 14:32
Сообщение #52




Гость







(IMG:http://www.newizv.ru/images/photos/fotorep/20070327132843_10.jpg)
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Ирена
Сообщение #53

слабая женщина

Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1




На фотографии - семья актера Михаила Ульянова
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Guest_Гость_*
сообщение Четверг, 28 Июня 2007, 20:43
Сообщение #54




Гость







Test
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Guest_Гость_*
сообщение Понедельник, 22 Октября 2007, 0:47
Сообщение #55




Гость







интересный сайт (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/animac.gif)
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     

     
 
Ирена
Сообщение #56

слабая женщина

Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1




ок
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
     


3 страниц V  < 1 2 3
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

     
 
Текстовая версия Сейчас: Чт, 28 Марта 2024, 13:49
 
     


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru