IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал



4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответ в темуСоздание новой темы
Database идишистских изданий
Граф
Сообщение #61
Нет аватара

анархист
Иконки Групп

Группа: Модератор
Сообщений: 317
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 29 Апреля 2003
Пользователь №: 7



У меня, действительно, были выключены кукиес - по вполне объективной причине: с сайта 7-40 ко мне в гости заявилась, мягко говоря, эротика, и стала путешествовать, нежданная. При этом она не желала избавляться от меня ни при каком условии, она была назойлива и цветаста. Но мы, силами компьютерщиков Центрального Сионистского Архива, смирили её, непрошенную. А именно - загнали в глубокое подполье, выключив эти самые кукиес или как они там называются. Теперь я, чтобы зайти к тебе, включил их снова и, боюсь, вновь окажусь в гостях у Неё, Нелюбимой. Избавить же меня от Неё окончательно у меня на работе не может никто - Она всё равно блуждает где-то и ждёт своего часа. Надо сказать, что это мало приятно - если моим компьютером пожелает воспользоваться директор или его зам (зам - женщина-феминистка из ЮАР), то может получиться конфуз.
Теперь - о другом деле. Твой сайт меня признал, но - прости мою чудовищную технологическую тупость, свойственную анархистам-историкам - я, убей меня, - не в состоянии уразуметь, как помещать сообщение. Там нет кнопки Post Repley, как здесь, на нашем сайте.
Хлопот со мной - полон рот; прости меня, Йоэльчик.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
Сообщение #62
Нет аватара

анархист
Иконки Групп

Группа: Модератор
Сообщений: 317
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 29 Апреля 2003
Пользователь №: 7



Нафтульчик,
не забудь известить о прибытии к тебе алтарамеише грамматик; по моим рассчётам, это должно произойти примерно через неделю-полторы.
Через пару недель, в середине августа, всех нас, сотрудников, отправляют в отпуск до начала сентября. Так что две последние недели августа меня с вами не будет, о чём скорблю.

И куда Йошка пропал? Он тоже в отпуске? Я послал ему текст моей последней книжки и мою роскошную цветную фотографию, чтобы он разместил их на сайте для желающих. И я не знаю, как это дошло и дошло ли вообще.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Чт, 28 Марта 2024, 16:56


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru