IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал



6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответ в темуСоздание новой темы
КГБшники в ИНТЕРНЕТЕ!
Shalom
Сообщение #21
Нет аватара

Пишу, но редко
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 207
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 21 Июля 2003
Пользователь №: 23



По поводу платных агентов в интернете.
Не знаю, кто им платит, но то, что они есть, не сомневаюсь ни на сколько.
Пару месяцев назад, я специально, на 7:40, отслеживал появление одного автора, работающего из России. Картинка получилась весьма любопытная. За месяц, он провел на 7:40, около 100 часов. Значит ему надо было заплатить провайдеру около 50 долларов. Плюс связь. Будет ли тратить человек такие деньги(в России), если не имеет на них прибыль?

Я могу себе позволить выходить в сеть в любое, и неограниченное время, поскольку у меня твердая сумма оплаты-10 долларов связь, и 15 провайдер, без ограничения времени. Но и доход мой более 1000 долларов в месяц.
В России, по Москве- в лучшем случае 300 долларов.
Правда, есть еще вариант, выходить в интернет с работы, на халяву. Но, думаю, работодатели сообразили уже, и отслеживают такие выходы.
ЗЫ. Я не имел ввиду ТАССА и Генриха. Они, возможно, достаточно состоятельные люди, что бы оплачивать интернет.

Кстати, на Сахалине, карточка на 100 часов в месяц, в среднем 300 долларов.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Пятница, 23 Ноября 2001, 21:21
Сообщение #22
Нет аватара




Гость






Цитата
Автор: Хрен, 2001-11-23 18:44 цитата:
ЗЫ. Я не имел ввиду ТАССА и Генриха. Они, возможно, достаточно состоятельные люди, что бы оплачивать интернет.


А кого Вы имели в виду? И, кстати, что означает это "ЗЫ"?
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Shalom
Сообщение #23
Нет аватара

Пишу, но редко
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 207
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 21 Июля 2003
Пользователь №: 23



ЗЫ,это равно PS- постскриптум.
Когда лень на кириллицу переключаться.

По поводу личности, мне бы не хотелось на этом форуме обсуждать отсутствующих. На 7:40, я говорил об этом. Но, думаю, догадаться не трудно. Этот человек никогда не пишет конкретно, но, зато много. От ответов постоянно прячется за разные рассуждения о евреях. Сейчас стал выходить реже, поскольку большинство его игнорирует.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Арье
Сообщение #24
Нет аватара

Решился тоже написать
Иконки Групп

Группа: Новичок
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 19 Июня 2003
Пользователь №: 18



Vil
Сразу видно, что вы молоды и не знаете атмосферы тех лет.Давали за анекдоты пять лет, ну и что? Всё равно рассказывали. Вот вам всего лишь один пример "юбилейного" анекдота: пришла комиссия в школу для умственно-отсталых и члены комиссии спрашивают одного из воспитанников: сколько будет дважды-два?
- нннее зззннаю
-а как тебя зовут?
-нннее ппоммню
А какой год у нас теперь?
-ЮЮЮЮбббилейный
Кстати, это не только анекдот.Мне пришлось встретиться в Израиле с одним умственно-отсталым, который всю свою жизнь провёл в киевском заведении для дефективных. В отличие от многих других евреев, которых не выпускали в Израиль его маму вместе с ним просто выкинули в Израиль. Я спросил его куда он приехал.Он не знал. Когда же я его спросил кто такой Ленин, он мне ответил: "Гений человечества"
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Суббота, 24 Ноября 2001, 13:26
Сообщение #25
Нет аватара




Гость






Цитата
Автор: leib, 2001-11-24 04:01 цитата:
Vil
Сразу видно, что вы молоды и не знаете атмосферы тех лет.Давали за анекдоты пять лет, ну и что? 


Как это, "ну и что"? Вот так Вам было бы легко провести пять лет, за здорово живешь, в обществе уголовников и навсегда загубить свою карьеру? Легковесные слова.

Один мой знакомый рассказал анекдот в трамвае. Дело было в 84 году в Луганске. Через три дня ему пришла повестка в ГБ. Пришел он туда, паспорт отобрали на входе. Зашел в указанную комнату. Человечек поднял голову и спрашивает: "Анектоды рассказываете? " Тот в ответ: "Больше не буду". Человечек: "Верю!" Сделал отметку в повестке и говорит: "Идите". Знакомый обрадовался: "Вот какой короткий воспитательный момент получился! ". И пошел домой.

А еще через три дня к нему позвонили в дверь. Открывает, а там участковый. Участковый и спрашивает: "Ты чего тут делаешь?" "Как чего? Живу я здесь." "Как живешь? А ну, давай паспорт". А в паспорте стоит штампик: "Без права проживания в областных центрах". "Так вот", говорит участковый,"чтоб через неделу духа твоего здесь не было". И поехал мой знакомый, до того инженер конструктор, в райцентр электриком работать. Вы поставте себя на его место, а потом будете с легкостью "ну и что" говорить.

А ответа так и нет.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Йошка
Сообщение #26
Нет аватара

Я тут, как дома
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 647
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 27 Апреля 2003
Пользователь №: 6



Нда....
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Понедельник, 26 Ноября 2001, 20:05
Сообщение #27
Нет аватара




Гость






А ответа так и нет. Неужели столь трудный вопрос, господа?
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Йошка
Сообщение #28
Нет аватара

Я тут, как дома
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 647
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 27 Апреля 2003
Пользователь №: 6



Цитата
Автор: Vil, 2001-11-26 21:05 цитата:
А ответа так и нет. Неужели столь трудный вопрос, господа?

Вил, я просмотрел всю тему - но видимо что-то пропускаю - какой вопрос? Не могли бы еще раз повторить?
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Shalom
Сообщение #29
Нет аватара

Пишу, но редко
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 207
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 21 Июля 2003
Пользователь №: 23



Честно говоря, я не понял в чем вопрос.
По поводу "сидентов" за анекдоты, так это было где как. У нас их рассказывали совершенно спокойно, и в любом обществе.
Но вот, когда я "связался" с верующими людьми, тут уж было ой,ей,ей. Слава Б-гу, я был бп, и достать меня было
посложней.
Или вот такая ситуация: нас (разбойников пера и культуры), приглашали в райком, на читку "красных" сборников.
Были в те времена такие. Обзор мировой прессы для идеолухов, без купюр. Перепечатки западной прессы.Там и наши авторы присутствовали, что в западной прессе печатались. Так вот, тогдашний мэтр, Юрий Жуков, дал в какой-то газетке рассуждения о том, как рушится американская экономика, и падает доллар.
Как пример, привел факт, что на доллар тогда можно было купить только 100 грамм швейцарского сыра.
Видно черт меня за язык дернул, с вопросом:
-А каков сегодня курс рубля, по отношению к международному курсу швейцарского сыра?
Вот тут, я сразу стал наймитом, и на читки меня больше не приглашали.
Так что, далеко от метрополии жить иногда было полезно.
Спасибо Саше, что Аляску продал.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Понедельник, 26 Ноября 2001, 21:16
Сообщение #30
Нет аватара




Гость






Да простенький такой: "что заставляет Вас посещать столь одиозные форумы? Неужто приговор суда?"
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Shalom
Сообщение #31
Нет аватара

Пишу, но редко
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 207
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 21 Июля 2003
Пользователь №: 23



Ешка, приветствую.
Ты уж извини, что сейчас редко появляюсь. Пока еще не совсем в форме.
У меня поднакопились кое какие ссылки, по еврейским сайтам в России, да вот недосуг все передать тебе, да и как не знаю.
Еще вот какое дело. У меня подборка небольшая еврейской музыки есть, в мп3, как на это смотришь? Есть зажатые файлы, примерно на пол мгб.

А на 7:40 больше не ходок. Испоганили форум.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Йошка
Сообщение #32
Нет аватара

Я тут, как дома
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 647
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 27 Апреля 2003
Пользователь №: 6



Цитата
Автор: Vil, 2001-11-26 22:16 цитата:
Да простенький такой: "что заставляет Вас посещать столь одиозные форумы? Неужто приговор суда?" 

- Беспокойная еврейская душа (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) /честно, без шуток/.
Интересно многое знать - действительно ли люди верят в то, что они говорят (о евреях); что "движет" этими людьми; как они воспринимают тебя лично; и многое другое - выясняется по ходу дела. Чисто спортивный интерес тоже присутствует. Это я лично про себя говорю.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_M.T._*
сообщение Понедельник, 26 Ноября 2001, 22:35
Сообщение #33
Нет аватара




Гость






Привет всем!

Честно говоря, с мадам Баскервиль трудно не согласиться. Единственное что, мне кажется, не стоит недооценивать человеческую натуру, ее нецелостность. Достаточно "запустить" в сеть 1-2 оплачиваемых спецов - и идею подхватят сотни. Причем, среди них будут как откровенные дебилы, с проколами калькирующие разнообразные "перлы", так и люди с высоким интеллектом, действующие гораздо тоньше. Грязь, мат, и наезды с диагнозами - не самое страшное, ИМХО...
Цели вот запуска ПЛП - интересный вопрос. Мне не кажется, что это пропаганда как таковая - скорее ее охрана. В форумах много разных людей встречаются и обмениваются картинками мира. Собирают мозаику - ну кому это надо? Надо сделать так, чтобы людям и в голову не пришло на форумах что-то связное излагать - тогда каждый останется при своем кусочке, а уж с кусочками спецы работать умеют.

Немного не в тему может показаться, но...
Вот есть такая личность - барон. Помните эволюцию отношения к нему? Вначале все зарвавшимся дурачком считали. Но стоило ему пару стихов не без таланта написать - и готово, симпатизируют . Ошибка имунной системы общества - за разумность многое спускать...
Кстати, алаверды к ТАССу. (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Йошка
Сообщение #34
Нет аватара

Я тут, как дома
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 647
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 27 Апреля 2003
Пользователь №: 6



Цитата
Автор: Хрен, 2001-11-26 22:25 цитата:
Ешка, приветствую.
Ты уж извини, что сейчас редко появляюсь. Пока еще не совсем в форме. 
У меня поднакопились кое какие ссылки, по еврейским сайтам в России, да вот недосуг все передать тебе, да и как не знаю.
Еще вот какое дело. У меня подборка небольшая еврейской музыки есть, в мп3, как на это смотришь? Есть зажатые файлы, примерно на пол мгб. 

Ты уж поправляйся, Хрен (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я к Хануке запущу пробную версию - там все переделано очень круто (самому себя как не похвалить (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) - можно будет статьи писать, проводить уроки онлайн, ссылки конечно останутся и форум естесственно!!!
Насчет музыки надо подумать... Идея-то хорошая, но надо подумать (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .
Цитата
А на 7:40 больше не ходок. Испоганили форум.

Надо будет статью написать - "Опыт немодерируемого форума: год эмоций и все в пустую" (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Вторник, 27 Ноября 2001, 12:21
Сообщение #35
Нет аватара




Гость






Цитата
Автор: Хрен, 2001-11-26 22:14 цитата:
Спасибо Саше, что Аляску продал.


Здравствуйте, Хрен!

Мне Ваша реплика анекдот напомнила: сидит чукча и плачет. У него спрашивают: "В чем дело?" Он отвечает: "Царь плохой. Аляску продал. Чукотку не продал".
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Есаул
Сообщение #36
Нет аватара

Нейгауз мл.
Иконки Групп

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 23 Апреля 2004
Пользователь №: 48



Rebiatki dumayu est' i professionali, nu tak i chto. Nezria ge partiy v Rossii rasplodilos', kto to chem to po partiynoy linii zanimat'sia dolgen, i otchet pisat' potom.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Среда, 28 Ноября 2001, 18:45
Сообщение #37
Нет аватара




Гость






Любопытно бы тот отчет почитать...
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Есаул
Сообщение #38
Нет аватара

Нейгауз мл.
Иконки Групп

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 23 Апреля 2004
Пользователь №: 48



Цитата
Автор: Vil, 2001-11-28 19:45 цитата:
Любопытно бы тот отчет почитать...

Dumayu nichego lubopiynogo, GB- shniy stil' burokraticheskogo sovka u menia vostorga ne vizivaet, ili Vi dumaete PHE ne na GB postroenno i ige s nim...?
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Четверг, 29 Ноября 2001, 13:35
Сообщение #39
Нет аватара




Гость






Цитата
...ili Vi dumaete PHE ne na GB postroenno i ige s nim...?


Думаю нет. В конце концов, комитет состоял из профессионалов, а не дебилов.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Старуха Баскервиль_*
сообщение Четверг, 29 Ноября 2001, 14:25
Сообщение #40
Нет аватара




Гость






Цитата
Автор: Vil, 2001-11-26 22:16 цитата:
Да простенький такой: "что заставляет Вас посещать столь одиозные форумы? Неужто приговор суда?" 


Отвечаю: других больше не существует.
Исключения составляют узкопрофессиональные конференции. Также есть несколько жестко модерируемых конференций при сайтах иностранного производства, посвященных выборам в Израиле, адаптации эмигрантов в Канаде и прочим вещам такого рода, малоинтересных российскому читателю; причем сайты эти можно пересчитать по пальцам.

Я отнюдь не злорадствую, но... еще 2-3 "Оппонента от Телеграфного Агенства" и здесь будет, как везде: вместо дискуссий о вопросах религии и судьбе языка идиш, будете строчить длиннце ответы на многочисленные идиотские вопросы... пока не надоест и не разбежитесь.
А теперь внимание - вопрос: зачем и кому это нужно? Кому выгодно, чтобы сдох и этот сайт: рядовому россиянину? инженеру? программисту? студенту? или ...
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Чт, 28 Марта 2024, 21:52


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru