Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашение
Jewniverse Forum > Архивы Jewniverse.net > Общие форумы > Политика и общество
Geser
Приветствую всех.
Извеняюсь за рекламу, но хочу пригласить Вас посетить форум http://talk.hut.ru
У нас в основном молодежь, может кому-то будет интересно smile.gif
FFC
Неплохой форум... Только какое отношение он имеет к данному подразделу?

Йошка, может Вам такие зазывалки переправлять в специальную папку? Я понимаю чувства молодого человека, но все должно быть на своем месте.... Как мне кажется... :eek:
Надежда
FFC!
Не будьте занудой. smile.gif)

Цитата
On 2002-05-03 21:05, FFC wrote:
Неплохой форум... Только какое отношение он имеет к данному подразделу?

Йошка, может Вам такие зазывалки переправлять в специальную папку? Я понимаю чувства молодого человека, но все должно быть на своем месте.... Как мне кажется... :eek: 


Реклама как реклама. Можете открыть там свой раздел и компенсируете доставленное Вам моральное неудобство. smile.gif)

Надежда :razz:
FFC
Надежда, я не люблю пикировок с дамами: надо или поцеловать, или отшлепать в конце, ан-нет мы в он-лайне... :frown:

Насчет занудства Вы возможно и правы. Тем более, что я не люблю зазывал, коих в интернете полным полно...
Я все понимаю, я собственно писал для Йошки, чтобы он папочку создал, и весь мусор можно было бы туда отправлять.
:eek:
Надежда
Цитата
On 2002-05-09 21:07, FFC wrote:
Надежда, я не люблю пикировок с дамами: надо или поцеловать, или отшлепать в конце, ан-нет мы в он-лайне... :frown: 

Насчет занудства Вы возможно и правы. Тем более, что я не люблю зазывал, коих в интернете полным полно... 
Я все понимаю, я собственно писал для Йошки, чтобы он папочку создал, и весь мусор можно было бы туда отправлять.
:eek: 


Вот это да!
Казарма заштатная у Вас оказалась.
Ни целоваться, ни шлепать Вы меня не будете. Не мечтайте.
Пока, "капитан".
Йошка
Для "зазывал" специально сделан раздел "обзоры интернет". Раздел находится на премодерации, то есть администрация решает размещать ли присланный обзор.

Поскольку в форуме премодерация отсутсвует, просьба ВСЮ рекламу сначала посылать в "Обзоры Интернет". В дальнейшем реклама на форуме будет удаляться без предупреждения.

Верхнее меню -> Коллекции -> Обзоры Интернет

Или по ссылке:

http://www.jewniverse.ru/modules.php?op=mo...ws-r&file=index
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.