Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всвязи с наступающим памятным Днем
Jewniverse Forum > Общий форум > Разговоры обо всем
Ирена
Публикуем материалы, посвященные разбору "66 вопросов Института Пересмотра Истории" и напоминаем о двух работах Игоря Островского, опубликованных на нашем сайте:
Kloots
Островский, конечно, молодец (горжусь - земляк, как-никак!). Но "ревизионистов" опровергать трудно: одни выдумки опровергнут - они придумают сотню других.
Ирена
Цитата (Kloots @ 7.05.2004 - 11:50)
Островский, конечно, молодец (горжусь - земляк, как-никак!). Но "ревизионистов" опровергать трудно: одни выдумки опровергнут - они придумают сотню других.

Да, вы правы. Пример тому (даже не новых выдумок, а нагромождения одних старых на другие) был дан на курятнике в теме г-на Венедиктова (непонятно зачем, помещенной в раздел Христианство и Иудаизм), например. (Игорь Островский отвечал с моего аккаунта, так как его удалил с форумов Чанох, когда Игорь написал, что он и есть нацист)

Тогда вставали вопросы нужно ли отвечать и, если да, то как... Решения так и не приняли... Хотя я лично считаю, что отвечать нужно ссылками на материалы и не ввязываться в обсуждения, имеющие целью нарошно доставить боль.
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.