Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Печи, мангалы, кухни. Строение и дизайн.
Jewniverse Forum > Общий форум > Кухня
Ирена
Печь или мангал aptekarr ссылка на авторскую работу в заголовке
Найдя по ссылке из "ИзиКук" план-схему уличного мангала, я припомнил, что имею пару журналов на эту тему с разными "сооружениями".Теперь по порядку1. Мангал в беседке.Нажмите для просмотра прикреплённого файлаа тут полный WinRAR ZIP архив постраничного сканированияНажмите для просмотра прикреплённого файла2. Гриль садовыйНажмите для просмотра прикреплённого файлаа тут полный WinRAR ZIP архив постраничного сканированияНажмите для просмотра прикреплённого файла3. Печь глинобитная, хлебнаяНажмите для просмотра прикреплённого файлаа тут полный WinRAR ZIP архив постраничного сканированияНажмите для просмотра прикреплённого файла4. Гриль-барбекю крытыйНажмите для просмотра прикреплённого файлаа тут полный WinRAR ZIP архив постраничного сканированияНажмите для просмотра прикреплённого файла5. Гриль дачныйНажмите для просмотра прикреплённого файлаа тут полный WinRAR ZIP архив постраничного сканированияНажмите для просмотра прикреплённого файла6. Гриль-жаровняНажмите для просмотра прикреплённого файлаа тут полный WinRAR ZIP архив постраничного сканированияНажмите для просмотра прикреплённого файла
Ирена
Вот чертежи коптильни Mamka
ссылка на авторскую работу в заголовке


Она хороша тем , что во-первых при небольших размерах, достаточно вместительная, а во-вторых, что не стационарная и не требует ямы в Моникином дворе , а ставитcа на обычный мангал (кстати чертеж мангала тоже прилагается)
В ящике коптильни есть 3 дырки:
2 побокам, одна по центру. В боковые дырки вставляются 2 стальных шампура, на которые кладется решетка. На решетку укладываются стейки, рыба и т.д. Если нужно коптить кур, то вставляется центральный шампур, на него вешаются куры (помесчается 4!).
время копчения куры, стейки - 40-50 мин, рыба 20-25.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Ирена
http://www.boaterslandfishing.com/jen9900.html

Нажмите для просмотра прикреплённого файла


Ссылке автору шедевров, сделанных в этой коптилке давала я, т.ч. могу и порекламировать...
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.