Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не пора ли переехать?
Jewniverse Forum > Архивы Jewniverse.net > Общие форумы > Политика и общество
Shalom
Я смотрю, что здесь знакомая компания обитает. Не пора ли бросить семь сорок?
Слишком уж они увлеклись к-вом посещений.
Йошка
Я только "За" smile.gif
Здесь будет тихо, конечно, пока не заработает сам сайт, потом я надеюсь недостатка в новых людях уже не будет.

Хрен, а давайте обсудим концепцию Дугина (если я только не перепутал фамилию). Киньте ссылку для начала, а?
Шерлок
А вот я не могу уж вовсе без антисемитов(не любых,есно)

От такой я извращенец........
И ладно только я,но ведь куча евреев(не только с 7:40)подобны мне.Что за извращение такое?

И встречное предложение:Может повлиять на админа 7:40(например угроза бойкота,для начала на 1 день)чтобы он больше заботился об интересах нормальных людей,а не тех которые с прокси?
Shalom
Шерлок, бойкот не получится. И, мне кажется, а-с форум себя изжил. Все по кругу вертится, постоянных нет(а-с), разве что А-Ю, да Генрих изредка. Но я в них оченно разочаровался. Генрих на эпатаже, А -Ю -тупой доцент. Бросай ты это дело. Туда можно разве что для разгрузки, что бы пару матов бросить, а так - дупль-пусто.
Да и амины смотрят только на счетчик. Им по-фигу все. Так им и будут форум ломать. Мало приятного, когда в архив не глянуть, цепочку не связать.
Shalom
Йошке.
http://arctogaia.com/public/osnovygeo/
Но с ним довольно сложно. Вообще,его "евразийство" слишком нацизмом попахивает, скорей - чистый неонацизм. Даже риторика и мистические элементы похожи. Вот еще ссылка
http://eurasia.com.ru/

[ Это Сообщение было отредактировано: Хрен в 2001-09-20 23:31 ]
simulacrum
На 100% согласен с Хреном - 7:40 исчерпан, а А-Ю именно такую ассоциацию и вызывает:-) У вас там в Израиле - свои евразийцы имеются, Эскины там всяческие, да?

Simulacrum
Ivan
По сути правильно, но уж как-то жалко бросать семь-сорок... smile.gif Однако похоже, что придется. :frown:
Шерлок
Я наверно сентиментален.......7:40-первый в моей жизни форум,я его считаю как бы своим и уходить мне оттуда совсем не хочется :frown:
Йошка
Цитата
Автор: Шерлок, 2001-09-21 22:47 цитата:
Я наверно сентиментален.......7:40-первый в моей жизни форум,я его считаю как бы своим и уходить мне оттуда совсем не хочется :frown:

Шерлок....smile.gif А ты с ним (7:40) оставайтесь друзьями biggrin.gif
simulacrum
И у меня он тоже - первый. Но и происходить там уже ничего не происходит. Остаётся только наблюдать - со стороны, а обмениваться колкостями с разными там ребятами уже смертельно утомляет...
Ivan
Ба, да и у меня он первый... smile.gif Сентименты-с... smile.gif
Йошка
Я до этого пообщался на паре форумов, но только там возникла такая... привязанность? зависимость? Скажем так, - тяга к виртуальному общению smile.gif
Есаул
Nu vi priamo barishni - "on bil perviy v moey gizni", bravo vi menia raduete. Lishilis' nevinnosti i zabud'te, kak ne bilo::))
Давид
"Бойцы вспоминали минувшие дни"... smile.gif У меня тоже "Антисемитизм" был первый форум. Я там такую прививку получил от всякого интернетного дерьма, что теперь гораздо легче на нормальных форумах общаться, если кто не тот залезет. Иммунитет выработал. Курс молодого интернетчика, короче. smile.gif Но возвращаться туда - Боже упаси.
Шерлок
Цитата
Автор: baron, 2001-10-05 19:36 цитата:
Nu vi priamo barishni - "on bil perviy v moey gizni", bravo vi menia raduete. Lishilis' nevinnosti i zabud'te, kak ne bilo::))

Барон,первая любовь-это на всю жизнь biggrin.gif

Давид,лично я похоже еще недоиммунизировался smile.gif
Йошка
Цитата
Автор: Шерлок, 2001-11-04 19:31 цитата:
Давид,лично я похоже еще недоиммунизировался smile.gif

А мне там правда скучно стало.
Есаул
Цитата
Автор: Шерлок, 2001-09-21 22:47 цитата:

Eto kak perviy polovoy akt, ya s toboy soglasen
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.