Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание :-) готова главная страница сайта!
Jewniverse Forum > Архивы Jewniverse.net > Общие форумы > Политика и общество
Йошка
Зайдите на http://www.jewishinfo.net - там можно увидеть готовый (на 90%) сайт. Суть всего этого в коллекции ссылок (или еще говорят - Каталог ресурсов) на любые возможные странички в Интернет, так или иначе связанные с еврейской темой.

Там пока что только несколько категорий. Точнее, на момент отправки этого сообщения - 2 директории "Диаспора" и "Израиль". В "Израиле" еще 6 подкатегорий.

Давайте вместе обсудим, какие еще директории и подкатегории добавить...
Шерлок
Есть предложение:Из раздела Эмиграция убрать Израиль и открыть для него отдельный раздел под названием Репатриация-так будет правильнее.
Йошка
Почти так вначале и было - в каталоге "Эмиграция" вместо "Израиль" было написано "Алия". Я думаю может быть просто стоит открыть раздел "Алия" или "Репатриация" в директории "Израиль"?
Шерлок
Да,так было бы лучше всего
Йошка
Окей, я делаю так:
Директория - "Алия и эмиграция"
Категории - Израиль, США, Канада, Европа..

Какие еще будут предложения по главным директориям? Вот мои соображения - надо добавить:

Иудизм
Культура
История

Есть еще идеи, или для главной страницы достаточно?

Будем ли давать ссылки на антиеврейские источники (я лично против, но хотелось бы знать мнение всех)?
Йошка
Только что мы получили телеграмму от Админа - Симулякру объявлена суперблагодарность за инициативу! Ему так же будет вручен ценный подарок ввиде персонального e-mail :
Simulyacrum@jewishinfo.net
Давайте поздравлять!
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.