Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бункер Арафата
Jewniverse Forum > Архивы Jewniverse.net > Общие форумы > Политика и общество
Йошка
В связи с последними событиями - если бы я был Шароном, я бы просто арестовал Арафата. К чему все эти штучки с бункерами и танками?
Просто арестовать.
Shalom
А мне кажется, что поступили наиболее разумным образом. Нет ареста-нет воплей, по поводу "намерения уничтожить политического деятеля". А так, пусть сидит. Куда он оттуда денется?
Ну и остается у него возможность как то подействовать на своих. Хотя, никому он видимо из своих не нужен. Особого крика не слыхать.
Йошка
Ну и остается у него возможность как то подействовать на своих. Хотя, никому он видимо из своих не нужен. Особого крика не слыхать.

Приветствую (теперь на форуме!) Хрен. Извини, долго не отвечал - просто закрутился совсем.

Из своих он вреде бы никому не нужен, но администрация США видимо при своем мнении. Какое оно это мнение - ведомо только Администрации. Теперь от Шарона снова требуют возобновить отношнеия с Арафатом - чем это дерьмо кончится (если Шарон пойдет на поводу, а куда ему еще идти?) , соврешенно ясно: новые денежные потоки в ПА, восстановленная инфраструктура "Сил безопасности" ПА и новые терракты. Просто заколдованный круг. Штаты тоже можно понять - но, как говорил один мудрый человек - "если все время потакать жене, то не заметишь, что крючок уже в ж...пе" smile.gif))

Я не хочу сказать, что у Израиля и США такие семейные отношения, но как-то уж очень похоже...
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.