Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым Годом!
Jewniverse Forum > Архивы Jewniverse.net > Общие форумы > Политика и общество
Shalom
Всех поздравляю с Новым Годом!
simulacrum
Присоединяюсь!!!
La multi ani! Happy New Year! И вообще!
Йошка
Привет, привет Всем!

Я тоже всех поздрвляю с Новым Годом (хоть и запоздало, но лучше сразу, чем через год biggrin.gif ) !!! Вернулся только что из Москвы - столько впечатлений, что даже сразу не могу об этом написать, вот как!
simulacrum
Вот те на - Йошка вернулся! Надеюсь, хорошо отдохнул, а теперь собирайся с мыслями и расскажи чё да как! (и транслит не забудь установить wink.gif )
Йошка
Привет Симулякр! Нельзя сказать, что отдохнул, но впечатлений напбрался.. Напишу в стиле "путевых заметок", не знаю, насколько будет это интересно - но попробую. Кстати, я купил там Еврейскую Энциклопедию 1-9 тома за 140 долл. По-моему очень дешево, хотя продавец был очень счастлив - наверное надул меня долларов на 100 biggrin.gif
simulacrum
О, транслитератор появился! Насчёт энциклопедии - цена примерно как у нас, но 9 тома у нас пока не было, да и вообще она, по-моему, у нас тут в единственном тугопродаваемом экземпляре лежит, уже потёртом. Только вот есть ещё дополнительный том - я его ещё лет 10 тому читал, он безномерной, с тем, что нуждалось в обновлении или не вошло в первые тома. В любом случае, книга стоящая, читай на здоровье. biggrin.gif
FFC
Всех с наступающим Старым Новым Годом! smile.gif

С наилучшими пожеланиями
Иван.
biggrin.gif
Сим
Неумышленно запоздало присоединяюсь к поздравлениям по поводу случившегося нового года. Всем привет и самые наилучшие пожелания в новом году. Сим.
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.