IPB
Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал







Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответ в темуСоздание новой темы
> Матрос Кружкин <Чи-майданное настроение>, by Александр Замалин (LJ)
Ирена Pisces
Сообщение #1


слабая женщина
Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва

 США 

Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 240 раз(а)




(IMG:http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif) perebeia собирается из Киева домой:
там -там-там, тики там там-там...слезки кап-кап-кап...Ну вот, как ни оттягивай, а придется. Пора чумодан собирать. Под Океан Эльзы, там, гда нас нема. Скажи мени, чому не можу?Нет, под Океан Эльзу чемодан собирать невозможно. Попробую под Бреговича...Нет, под Бреговича тоже не могу собирать чемодан. очень грустный. Попробую Армстронга. Может, он подбодрит... - Алло, Алло ! Наумовна ! Почему не выезжаете ! Все уже на борту, только вас ждем ! По расписанию два часа назад должны были отчалить ! Алло ! Не слышно ни хрена ! Что там у вас за музыка ??? – надрывался капитан Салагин - Что ? Не поняла ? Повторите еще раз ! - напряглась начальница вещевой службы сейнера – Дымка сделай тише !- Капитан Салагин на проводе ! Я говорю опа-зды-ва-ете ! Да сделайте тише музыку , в конце концов !- Алло, товарищ капитан ?! Товарищ капитан – собираемся ! Кошки уже собраны. Ага ,– улыбнулась Удегейсон, – Лимпи сделай тише, я тебя умоляю... Я вижу что Дымка ближе... Я ее просила, но она даже ухом не повела ! Подожди вот, вернемся на корабль... С-рыбка* ! Алло ! Нет это я не вам , товарищ капитан ! Я говорю- чемодан собираю ! Все никак не соберу...- А в чем проблема ?! - Музыку не могу подобрать. - Что-о ?- Музыку. От тоски все из рук валится. Как вспомню, что покидаю, Украину, как вспомню сейнер, эти рыла... Что значит какие ? Да нет... это я с кошками разговариваю. Свиньи, гадят где попало..... Я сначала под «Океан Эльзы» собираться стала. Вроде в тему. А музыка у них такая грустная, такая плакучая, мова – такая певучая – вся душа на изнанку ! «Скажи мэни чому нэ можу... собыратысь...» – Удегейсон утерла оранжевым платочком набрякшую слезу- Так что же делать ? – растерянно спросил Салагин- Попробовала Армстронга. «Летс май пыпл гоу» ! - хрипло пробасила Удегейсон- Какого Армстронга ? Что за черт ?- Да не черт. А про исход евреев из Египта. Как послушала - почувстовала себя в египетском рабстве. Будто Ющ... тьфу, фараон не отпускает ! Села и сижу как прикованная !- Какой фараон, какие евреи ? Что вы мне голову морочите ! – вышел из себя командир корабля- Ничего я вам не морочу ! Я уже убрала Армстронга. Решила собираться под что-нибудь веселое. «Семь сорок» поставила... А сборы не продвигаются. Ноги сами в пляс идут !!!- А вы руками собирайтесь ! Руками !!!- Так не могу руками ! Пальцы к подмышкам прилипли – танец такой. Второй час трам-тара-рарара, трам-тара-рарара... скачу по комнате, как угорелая ! Что вы мне посоветуете ? Может быть... гимн Украины ? Щас попробую...- Алло ! Алло ! Отставить ! Вы слышите меня !!!???...Дымка прыгнула на музыкальный центр и ловко вставила новый диск.«Ще не вмэ-эрли в Украини ни слова ни во-о-оля...» - понеслось из динамиков. Каптерщица Удегейсон бросила чулки на кровать и вытянулась по стойке «смирно»...
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Сб, 22 Июня 2024, 12:45


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru