IPB
Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал







Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответ в темуСоздание новой темы
> Зачем народ-то будоражить?, via zuss (LJ)
Ирена Pisces
Сообщение #1


слабая женщина
Иконки Групп

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5 299
Регистрация: 25 Апреля 2003
Из: Москва

 США 

Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 240 раз(а)




via zuss

Цитата
Писатель atorin в своем журнале занимательно изложил автобиографию в виде меню. Начиная аж с 1966 года. Начал, причем, со стакана красного вина в семь лет. Это правильно. Это по нашему.


Но его тут же гневно осудил писатель dimkin. Назвав «никому нахуй не нужным лузером»

А я чего-то сразу представил такой диалог:

Dimkin: Прожил ты, Atorin, свои сорок лет и все время чего-то жрал, крепко пил, сладко спал, а в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя, пока ты со своей грыжей липовой в тылу ошивался. Дети ели лебеду, пухли с голоду и изучали на уроках литературы книгу "Малая Земля"

Atorin: Воспитываете, Димкин? Так это зря: поздно.

Dimkin: Ну, почему же поздно? На этот раз я постараюсь добыть тебе кайло в руки. Или пилу. Пора тебе, Аторин, на лесоповал ехать. Или канал какой-нибудь строить.
На мой взгляд, зажился ты в городе, Аторин! Пора тебе, Аторин, вставать вовремя и не быть никому нахуй не нужным лузером.

Atorin: У вас, кстати, гражданин Димкин, руки тоже небось не шахтерские!

Dimkin: Эт-ты верно заметил, Аторин. Это потому, что я, здоровый и умный молодой мужик, трачу свою жизнь на то, чтобы сидеть в ЖЖ и писать всякую поебень! И хотя у меня руки и не в мозолях, но коли я за год десяток всяко-разной поебени напишу, то я уже, считай, не лузер. А я, по счастью, за год много больше пишу. Вот такой тебе будет мой ответ. И помни, Аторин: на этот раз рассердил ты меня всерьез! Написал отвратительно бестактный пост про то, что в Советском Союзе будто бы не было голода.

Atorin: А что, а что, уже и пошутить нельзя? Ну чего в шутейном разговоре не скажешь? Вы пошутили, я тоже посмеялся. У вас был голод, у нас не было. У нас тетка в Самарканде, любимая женщина в Тбилиси и грустная еврейская женщина в Ярославле. С большой душой, уткой в чесночном соусе и тефтелями со шкварками. Мог бы и с вами поделиться.

Dimkin: Да ты видать и правда совсем без ума, Аторин! Что бы Димкин твою поганую вкусную микояновскую колбасу взял?! Ну о чем еще с ним говорить?

Чего-то не очень верится, что бы писатель dimkin когда-то пух с голода. Не убеждает как-то. И возмущение его не очень понятно. Ведь писатель atorin всего лишь задал вопрос: Почему его кошка отказывается жрать нынешнюю колбасу?

Ну так етитьтвою, сходи в кошачье комьюнити и спроси там! Ну или на худой конец купи ты ей китикэт. И пусть жрут напару с тещей.

Зачем народ-то будоражить? И писателя dimkinа голодного, опять же.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Вс, 28 Апреля 2024, 22:21


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru