IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для читателей: поддержка сайта, к сожалению, требует не только сил и энергии, но и денег.
Если у Вас, вдруг, где-то завалялось немного лишних денег - поддержите портал



 
Ответ в темуСоздание новой темы
Давайте жить дружно
Guest_ТАСС_*
сообщение Понедельник, 19 Ноября 2001, 22:48
Сообщение #1
Нет аватара




Гость






Что для этого нужно?
Любой конфликт заканчивается или полным разводом, что в нашей ситуации абсолютно не реально, так как огромная масса евреев живут в России и не собираются никуда уезжать, или каким-то диалогом. Есть еще вариант - вражда.
Выбирайте.

То, чем заливают сем40 и ваши и наши тинейджеры - не случайно. Количество и качество, понаблюдав, примерно сопоставимые с обеих сторон.


Вопрос куда направить праведную энергию тинейджеров? Ведь через 5-10 лет они станут непеределываемыми. У, какое слово написал! А вы говорите кабала.(шутка, еще не понял где смайлики брать)

В конце концов нам жить и нашим детям. Я воспитан в пренебрежительном отношении к евреям. Но я понял, что то, что я знал, а потом проверил сам, не совсем так, как принято у нас. И я уверен в том, что говорят у вас про нас, тоже не совсем так.

Поэтому и вам хотел бы пожелать проверить самые святые и родные, казалось бы убеждения.

Это говорю я вам, потомственный казак и русский дворянин с 16 века.

Может слегонца сумбурно, но верно. Переписывать не стану.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Йошка
Сообщение #2
Нет аватара

Я тут, как дома
Иконки Групп

Группа: Участник

Сообщений: 647
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 27 Апреля 2003
Пользователь №: 6



В смысле - "выбирайте" ? Тасс, да мы что ни выбирем, ничего ведь не изменится. Не от нас это зависит.

Разобрался со смайликами? Под окошком, где ты пишешь ответ есть ссылка "Смайлики" - кликни туда.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шерлок
Сообщение #3
Нет аватара

Решился тоже написать
Иконки Групп

Группа: Новичок
Сообщений: 121
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 5 Май 2003
Пользователь №: 13



[quote]
Автор: ТАСС, 2001-11-19 23:48 цитата:


"В конце концов нам жить и нашим детям. Я воспитан в пренебрежительном отношении к евреям."

А ты говоришь,талмудизм виноват....




"Поэтому и вам хотел бы пожелать проверить самые святые и родные, казалось бы убеждения."

ТАСС,хоть ты и прав где-то,нам это необязательно-мы не зациклены на русских (IMG:http://www.jewniverse.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Среда, 21 Ноября 2001, 15:08
Сообщение #4
Нет аватара




Гость






ТАСС, Ваши "мысли вслух" понимаются разными людьми по разному. Я, например, воспринимаю их как типично русское "пустозвонство", за которым никаких злых мыслей нет. Человек, воспитанный в советской системе, привык говорить одно, думать другое, а делать третье. Однако за пределами просторов бывшего СССР дело обстоит иначе. Здесь за словом ДОЛЖНО следовать дело, иначе и быть не может. Те, кто поступает иначе, оказываются не у дел, просто говоря на помойке. Стало быть, любое высказывание агрессивного плана предполагает и готовность к агрессивным действиям.

Так что стоит воспользоваться старым советом:

"Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется.
И нам молчание дается,
Как нам дается благодать..."

А вот насчет того, что Вы потомственный казак и дворянин с 16 века тут уж и я не понял. Как это?
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Арье
Сообщение #5
Нет аватара

Решился тоже написать
Иконки Групп

Группа: Новичок
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Регистрация: 19 Июня 2003
Пользователь №: 18



ТАСС
Выбирать нечего - есть извечная вражда.Да, есть, к сожалению, довольно много евреев, которые даже не думают уезжать от вас, но вы, русские, успешно их сионизируете. Вся беда лишь в том, что многие евреи обладают "счастливым" талантом опаздывать на последний поезд.
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vil_*
сообщение Суббота, 24 Ноября 2001, 13:48
Сообщение #6
Нет аватара




Гость






Цитата
Автор: leib, 2001-11-24 04:14 цитата:
Выбирать нечего - есть извечная вражда.


У кого вражда? с кем? У Вас с ТАССом? Вы гоняетесь друг за другом с топорами во все времена и во всех пределах? Не знал...
К началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: Сб, 27 Апреля 2024, 10:40


 
AiwanВs emoticons KOLOBOK-Style
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Рейтинг Новостей Америки
Ozon.ru