Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Окна наших домов в странах исхода
Jewniverse Forum > Общий форум > Разговоры обо всем
michael smolyak
НАЙДИ И ОПУБЛИКУЙ ОКНА СВОЕГО ДОМА В СТРАНЕ ИСХОДА


Это моя улица и с слева дом где я жил.Угол Московского проспекта и улицы Седьмая красноармейская в Ленинграде. Мои окна на третьем этаже.
Памятный столб указывает место где дислацировалась красноармейская подразделение во времена правления Екатерины 2.В честь одноимённых подразделений названы улицы (с 1-ой по 12ую красноармейскую).

bud.gif yar.gif' /> nud.gif' />
Ирена
А это мои бывшие
ул. К.Маркса, Казань
michael smolyak
было бы интересно узнать какие-нибудь подробности типа: где это здание, название улицы,если конечно это дом в котором вы жили на самом деле! mpr.gif' />
как вобще насчёт этой рубрики?одобрям? kto.gif' />
Ирена
Цитата
было бы интересно узнать какие-нибудь подробности типа: где это здание, название улицы, если конечно это дом в котором вы жили на самом деле!

уже
Цитата
как вобще насчёт этой рубрики?одобрям?

одобрям. Но участников пока двое yar.gif' />
michael smolyak
подождём немного,возможно люди ищут фотки для публикации
а вобще тандем на двоих тоже не плохо yaya.gif' />
Ирена
Вот такая деревня была...
Ирена
И это тоже дом.
Ирена
И еще один дом
Ирена
Нижний Новгород - окна позапрошлого века
michael smolyak
вы решили печатать все окна в мире (только окон Нуриева не хватает)?
Вообще то в названии рубрики ясно прослеживается,что ЭТО окна домов,где мы когда то жили в совке НА САМОМ ДЕЛЕ,а не просто фотки всех домов.Если конечно эти окна выше,дома,где вы проживали,то приношу своё sory. kto.gif' />
Ирена
Я только с домом в США отошла немного от темы, хотя это тоже диаспора. Так что, Миша, заканчивай наезды и займись делом - напиши что-то забойное, расшевели форумы drv.gif
michael smolyak
Цитата
вы решили печатать все окна в мире (только окон Нуриева не хватает)?


Конечно же я ошибся в фамилиях.Нагиев-ведущий "Окна" на рос.тв. Да простит меня Дима за мою оплошность.
michael smolyak
ФОРУМЧАНЕ - жители Израиля, активнее будте! где ваши окна домов в которых вы жили до приезда на историческую? bud.gif rog.gif' />
Ирена
drv.gif
michael smolyak
Очень уж мрачное здание.Неужели вы жили в нём?Если да,то небольшая информация не повредит:где,что,когда?..
Или здесь то же отошли от темы,как и с домом в США!? winkk.gif' /> animac.gif
Ирена
Оно не мрачное, Михаил. yaya.gif' /> Это в конце заката и уже отъезжая от стройки. Я специально хотела такой эффект получить. mpr.gif' /> Что-то в виде новостройки, но мрачной, похожей на развалины. Это потому, что строить тяжело - денег нет.

Кстати, США - это тоже еще пока рассеяние. hah.gif
Ирена
панорама родных мест
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.