Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фоторепортаж о вчерашнем празднике
Jewniverse Forum > Общий форум > Разговоры обо всем
Ирена
Символы власти
Ирена
Филарет
Ирена
Хор
Ирена
Кличко
Ирена
Охрана
Ирена
Цитата (perebeia)
Ще не вмерла Украина
 
Сегодня на Майдане.
Я в первый раз была в миллионной толпе. Ощущения необычные, трудно сложить во что-то цельное. Я уж так, кусками.
Не было пьяных. Выпивших для сугреву - встречались, не слишком часто.
Доброжелательный, внимательный друг к другу, теплый какой-то настрой.Мирный.
Никаких дебиловатых рож, пришедших просто потусоваться. Искренняя радость и чувство сопричастности на лицах.
Да, кричали лозунги, гудели, радовались. Но как-то без крайностей, также веселилась бы и шумела компания своих людей человек в 30-40. Никакого подавляющего чувства такое количество народа не вызывало.
Когда все запели...Украина, Украина...все миллион человек. Нет, это надо было быть там, чтобы почувствовать. Я не была в такой толпе в России никогда. Может, в 91 году люди стояли с теми же чувствами, чувствовали себя единым народом. Маша говорит - да, так и было. Последний раз наверное. Дай Бог, чтобы Ющенко не стал украинским Ельциным. Так хочется, чтобы эти люди, с такой любовью произносящие и поющие - Украина, Украина - не были обмануты. Были счастлвы. Дай Бог.

Снимать трудно было из толпы, то толкнут, то заслонят, так что не судите строго уж.














Ирена




Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.