Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От гитлерюгента в 43 до Папы Римского в 2005
Jewniverse Forum > Общий форум > Разговоры обо всем
Ирена


Joseph Ratzinger, 1943





1951



1977





2002



Foto: AP, ReutersКопирую с ФоРКа (из сообщения KlausAlb):В новостях 1-го канала телевидния Би-Би-Си Ратцингера назвали "ультра-правым" кардиналом, потом в вечерних новостях 2-го канала в обсуждении одна дама ('либеральная-католичка') фактически просто обозвала нового папу собакой - в следующих словах: "The Church needed a good shepherd [- Добрый Пастырь], instead it has got a German shepherd [- немецкая овчарка] whose barking and biting we've known for a long time". А в заголовке на первой полосе сегодняшней "Дейли Телеграф" написано, что папой, мол, стал "Божий ротвейлер".
Kloots
В гитлерюгенде состояли все, как у нас - в пионерах и в комсомоле. Это нельзя ставить в вину подростку. Посмотрим, как он проявит себя "на посту". Кароль Войтыла был очень достойным человеком.
Ирена
Kloots
Цитата
В гитлерюгенде состояли все, как у нас - в пионерах и в комсомоле. Это нельзя ставить в вину подростку.

О вине речи у меня не идет. Просто вот такая биография и фотографии. Далее идут так же комментарии - не мои gy.gif
grgr
Ирена

Цитата
... комментарии - не мои gy.gif


а выбор ? gy.gif
Ирена
Цитата
а выбор ?
Выбор чего? mpr.gif' />
yidl
Имеет ввиду выбор фото
Ирена
Цитата
Имеет ввиду выбор фото

Дык это не я совсем. Это Рейтерс выбирали. shy2.gif' />
grgr
Ирена
Цитата
Выбор чего?


yidl
Цитата
Имеет ввиду выбор фото


всего! gy.gif


Ирена
Цитата
Дык это не я совсем. Это Рейтерс выбирали. 


а Вы выбрали Рейтерс winkk.gif' />



ps
а если чессно, ну его в ... эээ ... drv.gif задницу, энтого папика !

а гит йонтэф, идн! rog.gif' />
Ирена
Цитата
а Вы выбрали Рейтерс

Я использовала открытую информацию этого агенства и других телеграфных агенств drv.gif upl.gif
grgr
ой, предупреждали меня!
ой, нарывааааюсь йяа!


Ирена
ну ...

ток чессно ...

как Вы думаете ...

в официальных ватиканских ... как их (?) сообщениях об избрании и т.п....

тоже была использована подобная подборка? gy.gif

зы 1
никакой "политики" и пр. хр-хр в моём "выступлении" нет.

с ув.
grgr

зы 2
ой, предупреждали меня! :prom:
ой, нарывааааюсь йяа! nud.gif' />
Ирена
Цитата
Ирена
ну ...

ток чессно ...

как Вы думаете ...

в официальных ватиканских ... как их (?) сообщениях об избрании и т.п....

Думаю, что пресслужба знакома с данной подборкой, т.к. Папа уже прокомментировал ее, заявив, что его насильно заставили вступить... и т.д.

Собственно, я ничего не знаю о нынешнем Папе и могу лишь предоставить ту информацию, которая попалась мне во время моих интернет-путешествий. да, естественно, это очень субъективно. Но это все же мои форумы, где завсегдатаи меня знают. upl.gif
Kloots
Как правило, новый папа выбирает себе имя в честь того понтифика, которого считает для себя образцом. Кто такой предыдущий Бенедикт? Как показал себя на престоле?
yidl
Последний папа из Бенедиктов - Бенедикт XV был во время 1-ой мировой Войны, а именно, в 1914-1922 годах.
НатаШарова
Нда... Папа в детстве был удалено админом... Интересно, продолжит ли он свой ранний путь?...

НатаШарова, прошу Вас не засорять мои форумы своими предположениями.
Сейчас все Ваши сообщения отправлены на премодерацию.
grgr
НатаШарова, Ирена

Цитата
Папа в детстве был ...


а можно ... по-фан-та-зи-ро-вать на "предложенную" тему?

кхм. daz.gif

неужто ... папа drv.gif был мама?! gy.gif

зы
лень проверять свой склероз, но один раз подобное в истории Ватикана кажется было... её "вычислили" и удалили в женск. монастыр.
grgr
Ирена
Цитата
могу лишь предоставить ту информацию, которая попалась мне во время моих интернет-путешествий


а вот в пятнишном номере мЭстной газЭты ... "вЭЭЭ...й з мир" bud.gif

хороший обозреватель "правого" толка kto.gif' />

толкует: "новый папа - это хршо для евреев" gy.gif

бум сканировать? winkk.gif' />
yidl
Цитата
лень проверять свой склероз, но один раз подобное в истории Ватикана кажется было... её "вычислили" и удалили в женск. монастыр.


Если моя память не подводит, был(а) Иоанн X, в XI веке, Папу выдал живот:)
grgr
yidl

Цитата
Если моя память не подводит, был(а) Иоанн X, в XI веке, Папу выдал живот:)


тож неплохой склероз! appl.gif :shlja:

зы
всё равно ... искать "историю папств" ... в "задних рядах" ... ну, не-о-хо-та! gy.gif
Kloots
Брат Бенедикта XVI назвал главную слабость нового понтифика

Старший брат нового папы римского Бенедикта XVI Георг Ратзингер в воскресенье дал германской газете Bild am Sonntag интервью, в котором сообщил, что главной слабостью его брата Джозефа является забывчивость.
"Он иногда перекладывает вещи, а потом забывает где они: его часы, его ключи, какой-нибудь документ или что-то еще", - сказал Георг Ратзингер, в воскресенье присутствовавший на церемонии инаугурации нового понтифика в Риме.
На вопрос корреспондента газеты о том, что он больше всего ценит в своем брате, Георг Ратзингер ответил: "Его ясность мыслей, его терпение и то, что мы всегда помогаем друг другу".
Георг Ратзингер, также как и его брат являющийся священнослужителем, ранее говорил журналистам, что считает Джозефа слишком старым, для того чтобы становиться понтификом.

Reuters
grgr
Kloots

Цитата
Брат Бенедикта XVI назвал главную слабость нового понтифика

Старший брат нового папы римского Бенедикта XVI Георг Ратзингер....

.... также как и его брат являющийся священнослужителем, ранее говорил журналистам, что считает Джозефа слишком старым, для того чтобы становиться понтификом.

Reuters

скажите пожалуйста! какой рейтерсдоверчивый еврей пошёл! gy.gif

помницца, был у них, в Ватикане, Ванёк №22 (и номер-то какой!)

выбирали они его ... а-ля Черненко ...

а крутил он им мОзги ... лет 20? cht.gif

Вам это не напоминает старый "грузинский" анекдот о свадьбе столетнего старца? winkk.gif' />
Это текстовая версия — только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.